ТОП-10 идей для подарков ко Дню всех влюбленных!

День святого Валентина уже в это воскресенье! И если вы только сейчас очнулись и с ужасом осознали, что до сих пор не подготовили сюрприз своей половинке, не суетитесь и не паникуйте: у вас еще осталась пара дней, а значит, вы еще успеете в «Байк Центр» за классным и, что самое важное, полезным подарком ;) В преддверии самого трогательного и романтичного праздника мы подготовили для вас ТОП-10 идей для подарков, которые можно приобрести в сети наших магазинов! Причем, большинство из них универсальны и подойдут как девушке, так и мужчине:

Чехол Death Lens на iPhone

slide_4.jpg

Лучший подарок для любого путешественника и райдера-экстремала! Обычный эдит, снятый на iPhone уже мало кого может впечатлить. Другое дело, если этот эдит снят на широкоугольный объектив. Ни для кого не секрет, что широкоугольные объективы очень хорошо акцентируют внимание на величине пролета, а так-же позволяют захватить в кадр всё происходящее, не упустив ни одной мелочи. А потому, чехол Death Lens станет идеальным инструментом для съемок любого One Day эдита, крутых необычных сэлфи или даже полноценного профайла. В любом случае, море лайков и репостов вашей половинке обеспечено!

Мультфункциональная бандана-трансформер Buff

3cde1bf4d7788fc4eeaf218129980a08.jpg

Легкая бандана Buff представляет из себя трубу, выполненную из высокотехнологичных современных материалов и создана для людей, предпочитающих активный образ жизни. Кроме банданы-трубы у нас также естьшарфы-капюшонсо встроенной маской на лицо и балаклавы. Главное преимущество этой банданы, что носить ее можно круглый год — как майку (топ), бандану, шапку, шарф, шейныйплаток, повязку на руку, маску, головнуюповязку, подшлемник, напульсник, резинку для волос, повязку на лоб, и т. д.

Маска для сноуборда/горных лыж

fdca6b326e14b2ef872c69689be5990a.jpg

Кто не любит кататься по снежным склонам? Даже если вы никогда не катались, то всегда можно взять доску/лыжи в прокате и отправиться в горы со своей половинкой. А качественная и красивая маска будет очень кстати! Ведь она надежно защитит глаза от ультрафиолета и поверждений в случае падения, обеспечит отличную видимость даже в тумане и не запотеет. Кроме того, стильная маска отлично смотрится со шлемом и преображает зимний look! Поэтому такой подарок обязательно оценят как мужчины, так и девушки!

Пульсометр Sigma

nogibogi.com-8855-660x360.jpg

Такому подарку обрадуется любой, кто следит за своим здоровьем и занимается фитнесом, бегом или велоездой. Пульсометр поможет определить интенсивность тренировки и степень нагрузки с помощью измерения частоты сердечных сокращений, счетчика калорий и времени тренировки в пульсовой зоне и за её пределами. А благодаря водонепроницаемому корпусу его можно брать с собой даже в бассейн! Кроме того, пульсометр полноценно заменит часы, будильник и секундомер!

Часы Casio

maxresdefault.jpg

Не верьте в приметы, что часы нельзя дарить, потому что они якобы будут отмерять время хороших отношений между вами и человеком, которому вы сделали такой подарок. Даже если это и так, то часы Casio уж точно не станут устройством, измеряющим продолжительность вашей любви, т.к. гарантированный срок работы последних моделей этой марки составляет минимум десять лет. Кроме того, Сasio отличаются хорошим дизайном, высоким качеством, разнообразием моделей и доступной ценой.

Велокомпьютер CatEye

MRC_8895.jpg

Этот подарок обязательно оценят любители велопрогулок и тренировок! Еще бы, кто не хочет узнавать о своих достижениях, чтобы потом гордиться ими и тешить самолюбие? Благодаря этой маленькой функциональной штуке, можно узнать, сколько километров в день было преодолено, с какой скоростью и сколько калорий было сброшено. Тем самым, вы не только привьете у своей второй половинки любовь к спорту, но и простимулируете к покорению новых вершин!

Скейтборд Case

HaMnReM_5z0.jpg

О сноубордистах и лыжниках мы уже позаботились, о велосипедистах тоже, а вот скейтеру самым актуальным подарком всегда станет новенький стильный и яркий скейт! А если вы сами заядлый скейтер и хотите привить эту любовь своей девушке, то, увидев доску Case, она точно захочет научиться кататься и больше с ней не расстанется! Что самое приятное, эти скейты по качеству и дизайну на том же уровне, что и популярные Penny Board, но при этом, гораздо доступнее!

Рюкзак Deuter

maxresdefault (1).jpg

С таким подарком вы точно не прогадаете: рюкзак Deuter всегда актуален, и его по достоинству оценят любители путешествий в горы. Прочные, вместительные, функциональные, рюкзаки Deuter вместят в себя самое необходимое, что может понадобиться во время велопохода или катания на лыжах/сноуборде, включая шлем и другую защиту. Ассортимент продукции в «Байк Центре» достаточно разнообразен, так что вы сможете найти разные модели рюкзаков на все случаи жизни!

Мультитул Gerber

compact-multitool-07-1250x775_0.jpg

Если ваш избранник любит Беара Гриллса и его «Выжить любой ценой», то мультитул Gerber станет для него идеальным подарком! В настоящее время Gerber можно по праву считать лучшими мультитулами современности по соотношению функционал-качество. Модельный ряд американской марки очень разнообразен. Он охватывает всю гамму складных ножей, а также ножей с фиксированным лезвием. Среди этих моделей можно найти образцы для любых целей и ситуаций.

Сувенирные брелоки

2014-новый-металл-компас-руля-шлем-Сплав-стерео-счеты-кольцо-цепи-серебра-милый-брелок-2X-MHM149.jpg

Если у вас не столь близкие отношения, чтобы дарить дорогой подарок, можно презентовать приятную мелочь типа необычного брелка, который будет напоминать о вас. В ассортименте «Байк Центра» вы найдете брелоки в виде открывалок, миникомпасов, карабинов, мультитулов и множество других интересных сувениров, которые помогут вам продемонстрировать свою симпатию.

Поделиться новостью:
Показать