Скидка 30% на одежду Picture Organic!

Цените индивидуальность и топите за экологичность? Тогда одежда от французского бренда Picture Organic — это то, что вам нужно!

Бренд очень серьезно относится к выбору составляющих для одежды. К производству допускаются только «зелёные» материалы, которые оставляют минимальный след на экологическом облике планеты. В состав каждой вещи входит органический хлопок, а также продукты переработки, а также вторичного использования.


Хлопок, используемый в производстве Picture Organic, выращивается органическим путем, без применения пестицидов и других химических удобрений. Производство не нарушает экосистему, не загрязняет воду и не портит почву.


В производстве Picture Organic нет места генно-модифицированным продуктам. Весь процесс, от первичной обработки сырья до покраски изделий, контролируется специалистами.


В качестве основного материала для горнолыжной одежды Picture Organic используют Topgreen — полиэстер из переработанного пластика. По технологическим качествам Topgreen не отличается от традиционного полиэстера, при этом, использование вторичного сырья помогает предотвратить загрязнение планеты, сократить энергозатраты и сэкономить нефтепродукты, которые используются для производства пластика и полиэстера.


В сети магазинов «Байк Центр» действует скидка 30% на комбезы + скидка 30% на куртки + скидка 30% на брюки для коллекции одежды Picture Organic сезона 18/19! Торопитесь, с каждым днём размеров всё меньше! ;)

Поделиться новостью:
Показать