Скидка 15% на ботинки Burton для всей семьи!

Новогодние каникулы — отличный повод попробовать что-то новое, например, отправиться всей семьей покорять снежные склоны на сноубордах! И не страшно, если до этого вы никогда не катались — научитесь ;) А начать лучше всего с приобретения сноубордических ботинок. Ведь это самое важное в вашем будущем комплекте. И если доску с крепами первое время можно брать напрокат, то ботинки лучше приобрести свои, родные.

В «Байк Центре» как раз началась распродажа удобных и мягких ботинок Burton, которые будут особенно комфортны для тех, кто только начинает кататься на сноуборде. Представляем вашему вниманию эти модели:

Для папы

1.jpg

Максимально мягкие и легкие ботинки, которые отлично подойдут для изучения основ и совершенствования катания. Ботинки оснащены стандартной шнуровкой — простой и практичной в использовании. Вы сможете без труда затянуть как нижнюю часть ботинка, так и верхнюю. Подошва Rubber Ice Spikes обеспечивает лучшее сцепление со склоном, а особая технология SHRINKAGE™ — снижение веса ботинок за счет уменьшенного объема и длины подошвы. Благодаря двусоставной подошве с амортизирующим слоем из пены EVA и резиновым протектором ваши ноги не устанут даже после долгого катания. Жесткость ботинок — 2 из 10.

Для мамы

2.jpg

Вместе с этими удобными и долговечными ботинками вы получаете хороший набор технологий, включающий в себя, помимо прочего, термоформовку. Специальный дизайн True Fit отвечает всем требованиям девушки-райдера: внешний ботинок, внутренник, внутренняя манжета, пятка, язык, подошва и даже петли шнуровки соответствуют анатомии женской ноги. Благодаря конструкции Total Comfort в этих ботинках приятно ходить, кататься да и просто проводить время на снегу с друзьями даже после активного катального дня. В них вы быстро привыкнете с доске и вам будет проще научиться ей управлять. Жесткость ботинок — 2 из 10.

Для ребенка

4e9e72316feec86266d632349e39cb78.jpg

Комфортные ботинки для самых маленьких сноубордистов. В них ваш ребенок быстро научится азам катания на доске. При этом вы можете быть уверены, что их хватит не на один сезон: стелька Room to Grow, позволяет увеличить ботинок на целый размер! Вместо шнурков здесь используется двойная застёжка Velcro, чтобы ребенку было проще затянуть ботинки. Снегозащитные манжеты не дадут ножкам намокнуть, а утеплитель 3М Tinsulate дополнительно согреет их.

Новый год уже совсем скоро! Успейте сделать подарок и себе, и своим детям ;) Подарите своей семье незабываемые впечатления на снежном склоне: приобретайте ботинки Burton, а также обратите внимание на наши народные комплекты для новичков и детcкий комплект Burton.

Поделиться новостью:
Показать