Roxy

Что мы знаем о бренде Roxy? Основной упор компания Roxy делает на прекрасную половину экстремалов. Каждая доска Roxy – это исключительное изделие, выполненное с учетом особенностей женской анатомии и потребностей женской души. Внешний вид сноубордов также является тому подтверждением – каждая из досок по-своему оригинальна и неповторима, как и ее обладательница.

Компания Roxy дарит своим клиенткам свободу во всем:в мыслях, словах и движениях, поэтому приоритетным направлением деятельности был выбран фристайл. Теперь девушки всего мира с логотипом Roxy под ногами жгут совсем не по-женски.

Рассмотрим подробнее коллекцию сноубордов Roxy2013/2014. В основе каждой доски лежит многослойный сэндвич из дерева. Выбор на этот тип конструкции пал не случайно, ведь именно сэндвич делает доску надежной на склоне и удобной в обращении, гарантируя беспрекословное исполнение ваших желаний. Также подобная конструкция обеспечит идеальное скольжение при любом стиле катания. К тому же, доски имеют неровные канты, позволяя вам резать снег, как масло, и обратный прогиб, придающий мощность и агрессию вашему движению по льду.

В коллекции сноубордов Roxy 2013/2014 есть доски и для начинающих спортсменов, и для про двинутых экстремалов, и для самых отчаянных профи. Со сноубордами Roxy любые рейлы итрюки будут вам по плечу.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что сноуборды Roxy являются идеальными снарядами для любого стиля катания. Оптимальная жесткость досок и другие технические характеристики так гармонируют друг с другом, что сноубордам Roxy просто невозможно занизить оценку.

Остановимся подробнее на одной из топовых моделей сезона 2013/2014 – ROXY ALLY BTX. О ней говорят, что это самая летучая модель из всей коллекции. Почему? Давайте разберемся.

Прежде всего, отметим технологию Magne-Traction и большую жесткость на изгиб – необычная смесь, дающая полную свободу на ледяном покрытии. Но, что еще более необычно, имея такую гибкость, сноуборд прекрасно держит скорость.

Сердечник LightAlloy ROXY ALLY BTX выполнен из натурального дерева и облегчен на 10%, поэтому в течение долгих лет деформация конструкции не грозит, а вы будете наслаждаться комфортным катанием.

Также сноуборд ROXY ALLY BTX имеет форму directional twin, позволяющую чувствовать себя на любом склоне легко и беззаботно.

А в целом – это дружелюбная доска с веселым нравом и игривым щелчком, став на которую, вы забудете, что у вас под ногами есть опора. Мягкая, проворная, легкая, но стабильная – вот какой он, сноуборд ROXY ALLY BTX. Он с удовольствием обучит новичков, став первой помощью в исследованиях фристайла, и поддержит более опытных райдеров, которые уже не первый день дышат экстримом.

ROXY ALLY BTX —промодель райдера ROXY Kjersti Buaas, ее обзор доски:


Поделиться новостью:
Показать