Праздники с новыми самокатами Tech Team

Российский бренд Tech Team постоянно удивляет продукцией, доступной по цене каждому. И под Новый Год хотим тебя порадовать новоприбывшими городскими и трюковыми самокатами Tech Team, праздничная цена которых стартует всего от 3 803 р.

Трюковой или городской самокат станет долгожданным подарком не только для детей, но и для активных подростков и взрослых. Кому не сидится на месте, а хочется с каждым днём расти, веселиться и познавать новое, самокат станет верным другом!

Важно дарить подарки, которые не съедаются, тратятся или ломаются в ближайшие дни / месяцы, а которые оставляют долгую память, эмоции и несут пользу. Будь уверен, что на классном самокате Tech Team твой близкий человек откроет для себя новые оттенки отдыха и спорта! Что же особенного в новых моделях? Взгляни на некоторые из них.

Logo.jpg

Самокат TECH TEAM 180 sport (2018)

Городской самокат Sport 180 подойдёт для подростка или взрослого за счёт регулируемого по высоте руля. Регулировка происходят легко и просто, без дополнительных инструментов.

Самокат легко и просто складывается без дополнительных инструментов. Помимо конструкции, у модели также складные, резиновые грипсы. Легко носить, удобно хранить! Катайся без границ по улицам города. Цена самоката: 4 260 р.

1.jpg

Самокат TECH TEAM Huracan (2018)

Такого красавчика мечтал бы найти под ёлкой каждый, даже сам Дед Мороз! Ведь у городского самоката Huracan ты почувствуешь уникальное сочетание отличных ходовых характеристик и футуристического дизайна.

Считай, что самокат и райдер станут одним целым! Мало того, что на этот самокате максимально комфортно кататься: он сгладит все неровности российских дорог, так ещё у него шустрый задний тормоз. Остановиться проще простого. Просто нажми ногой.

22.jpg

Рассекать по улицам города на самокате могут и взрослые, и подростки. Кстати, вес самоката всего 5 кг, что порой легче рюкзака или женской сумки! Цена модели: 6 780 р.

Christmas-And-Happy-New-Year.jpg

Выбирай новогодние подарки с толком. Если хочешь сделать сюрприз близкому человеку, то новый самокат Tech Team обязательно поспособствует этому! С полным ассортиментом продукции Tech Team можешь ознакомиться в нашем каталоге.

перейти в каталог

Дари и получай больше эмоций с самокатами Tech Team!

Поделиться новостью:
Показать