«Байк Центр» открывается в Ростове-на-Дону!

Число наших покупателей постоянно растет, а вместе с ними растет и сеть наших магазинов. Итак, по многочисленным просьбам клиентов новый «Байк Центр» открывается в Ростове-на-Дону!

«Байк Центр» — один из первых brand-магазинов, предоставивший всем покупателям стратегически свежие решения: пожизненная гарантия, бесплатный пожизненный ремонт и сервис, выкуп старых велосипедов на месте и обмен их на новые, и многое другое.

Сеть магазинов «Байк Центр» тщательно анализирует рынок и предлагает только новые востребованные товары, учитывая тренды и мировой опыт производителей. В Ростове-на-Дону будут представлены лучшие мировые бренды товаров зимнего и летнего направления. А также самый лучший и бесплатный сервис!

Друзья, теперь не придется ждать посылки при заказе в интернет-магазине или ехать в Краснодар за покупкой. Все гораздо проще: вы приходите в магазин, приобретаете и на месте проверяете товар или заказываете доставку! А при покупке велосипеда и запчастей, мастера нашего велосервиса бесплатно все установят, настроят и полностью подготовят ваш байк к поездке.

Все подробности об открытии уже скоро! Следите за нашими новостями!
Поделиться новостью:
Показать